Здравствуйте у пеня такая ситуация стою в очереди как нуждающиеся в желчных условиях, но так как это очень
Здравствуйте у пеня такая ситуация стою в очереди как нуждающиеся в желчных условиях , но так как это очень долго стоять в очереди годами хочу быстрее подучить жилье , прописана со своим двух летним сыном в коммунальной комнате 10км там прописана я мой сын брат мама и папа , у меня рассеянный склероз у меня третья группа инвалидности и признана как малоимущая есть какие то шансы побыстрее получить жилье ?
, Лилия, г. Москва