Здравствуйте.В Казахстане я родилась и жила.В 1990 году расписалась.А в 1998 переехали в Россию, тут и живём.Потеряла свидетельство о браке.Как мне быть подскажите., как поступить правильно

Здравствуйте .В Казахстане я родилась и жила .В 1990 году расписалась .А в 1998 переехали в Россию,тут и живём.Потеряла свидетельство о браке.Как мне быть подскажите .,как поступить правильно.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут