Здравствуйте.В Казахстане я родилась и жила.В 1990 году расписалась.А в 1998 переехали в Россию, тут и живём.Потеряла свидетельство о браке.Как мне быть подскажите., как поступить правильно
Здравствуйте .В Казахстане я родилась и жила .В 1990 году расписалась .А в 1998 переехали в Россию,тут и живём.Потеряла свидетельство о браке.Как мне быть подскажите .,как поступить правильно.
, Галина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, да всё просто решается. обращением в представительство Казахстана в России. и получите дубликат свидетельства о браке. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.