Трудовой стаж около 30 лет, работала бухгалтером в совхозе, а пенсия получилась только прожиточный минимум в Красноярском крае для пенсионеров, 19 тыс.Где справедливость.?4

У нас приемная семья, дети: 1. было 2 годика, сейчас уже 20 , служит в ВС РФ. 2. было 5 лет, сейчас уже 23 женат.3. было 5 лет . сейчас уже 19. студент. 4. два брата. , было 9и 11 лет, сейчас 15 и 17 лет, учащиеся. Да еще двое своих уже взрослых детей. Трудовой стаж около 30 лет, работала бухгалтером в совхозе, а пенсия получилась только прожиточный минимум в Красноярском крае для пенсионеров, 19 тыс.Где справедливость.?

  • реквизиты
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут