Если родители не согласны, куда можно обратиться?

Здравствуйте .В сельской школе в 4 классе 4 ученика, во 2 классе 5 человек Классы хотят объединить и назначить одного классного руководителя. Если родители не согласны, куда можно обратиться?

, Светлана, г. Владивосток
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана. Первым делом, конечно, написать обращение от родителей на имя директора, а далее в администрацию. За более подробной информацией можете обращаться ко мне в личный чат.