Положены ли федеральные выплаты, 60% надбавка, региональные выплаты (контракт не через пункт отбора, а напрямую с командиром войсковой части)?
Прохожу службу по контракту с лета 2021 года. Контракт на 3 года. Планирую заключит новый контракт на 3 года с командиром в/ч. Положены ли федеральные выплаты, 60% надбавка , региональные выплаты (контракт не через пункт отбора, а напрямую с командиром войсковой части)?
, Василий, г. Краснодар