Прошло больше двух месяцев, нахожусь в зоне действия СВО и ни каким образом не могу выехать в офис сбербанка
Заблокировали карту сбербанка по 115 ФЗ из-за частых переводов и получения денежных средств. Прошло больше двух месяцев, нахожусь в зоне действия СВО и ни каким образом не могу выехать в офис сбербанка, документы предоставлял в электронном виде что нахожусь на сво, говорят приезжайте с паспортом в офис сбербанка для получения наличных, как быть в этом случае.
, Денис, г. Москва