Потом у меня пробил по номеру телефона нашел контакт моей мамы а у моей мамы в профиле есть фотографии со

Здравствуйте, меня шантажируют,

В Telegram, познакомилась с человеком в давинчике общались вроде все нормально было, потом человек скачал моё видео,

И и началось, он меня шантажи рова этим видео угрожал то что скинет это видео в группу моим родителям и так далее. Потом у меня пробил по номеру телефона нашел контакт моей мамы а у моей мамы в профиле есть фотографии со мной, и он тоже их скачал и начал ещё больше шантажировать говорю то что городские и поселковые типа заценит И т.д

, Милена, г. Краснодар
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства либо просто игнорировать этого нечестивца.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на этом сайте.