Между домами есть асфальтированная площадка, для автостоянки на 40 автомест, но нет ни одного места - для инвалидов

Между домами есть асфальтированная площадка, для автостоянки на 40 автомест, но нет ни одного места - для инвалидов! Как и куда можно обратиться, чтобы установили знак для стоянки инвалидов, подскажите пожалуйста!

, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Можно обратиться в прокуратуру с жалобой и просьбой выдать соответствующее предписание.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».