Подскажите пожалуйста, муж контрактник находится в военном госпитале, все справки предоставлены в военную часть, могут ли его отправить в СОЧ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж контрактник находится в военном госпитале, все справки предоставлены в военную часть , могут ли его отправить в СОЧ? за ранее спасибо.
, Анна, г. Санкт-Петербург