Влияет ли условный срок по статье 228.4 на получение водительских прав категории B?

Дали условной по статье 228.4, может ли это помешать сдаче на права категории B?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Если не поставлены на учет в НД, то само по себе привлечение к уголовной ответственности по указанной статье не препятствует возможности сдачи экзамена на право управления ТС.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».