Из-за того, что дочь три месяца была в больнице, задержалось переосвидетельствование на инвалидность, выплата пенсии приостановлена
Дочь условно осуждена. Возмещение морального ущерба. Деньги удерживают судебные приставы с пенсии по инвалидности. Из-за того, что дочь три месяца была в больнице, задержалось переосвидетельствование на инвалидность, выплата пенсии приостановлена. Всего один месяц не было отчислений потерпевшим. Инспектор по надзору передаёт материалы в суд за нарушение режима. Это правомерно? Что грозит дочери?
, Елена, г. Волгоград