Здравствуйте у меня два ранения по первому ранению не прошло ввк отправили на передовую второе ранение
Здравствуйте у меня два ранения по первому ранению не прошло ввк отправили на передовую второе ранение получил тяжёлое перелом ноги ранение в голову с ноги текет гной отправили запрос в Москву ну ответа нет хожу на костылях уже год и нечего не делаю только отправляю в отпуск приеду с отпуска опеть в отпуск и так уже полтора года что мне можно сделать
Добрый вечер, Олег.
1)Срочно рапорт на имя командира части, начальник меда о проведение ВВК.
2)параллельно жалобу нужно в военную прокуратуру, Министерство обороны, плюс еще я бы подал жалобу в Военный следственный комитет.
3)так как сейчас нарушение ваших прав, вам не оказывают помощь в оказании медицинской части, это незаконно.
4)Статья 10 Федерального закона о «О прокуратуре Российской Федерации» называется «Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений».