Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли участковый вызвать в отдел за неуплату микрозайма
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Оксана!
Может, если займодавцем подано заявление в полицию, по которому обязательно должна быть проведена проверка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».