Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мать подала пакет документов на выплаты за погибшего сына на сво в декабре 2025 г и не дождавшись умерла в
Мать подала пакет документов на выплаты за погибшего сына на сво в декабре 2025 г и не дождавшись умерла в феврале 2026 г куда и кому пойдет ее часть выплат , есле есть еще двое правообладателей , супруга и несовершеннолетняя дочь ее сына?
, Татьяна, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста может биологический отец получить выплаты погибшего сына на сво хотя он
Здравствуйте скажите пожалуйста может биологический отец получить выплаты погибшего сына на сво хотя он свидетельство о рождении не записан как отец только отчество записан со слов матери алименты никогда не платил так как я не подавала раньше что мне делать он подал уже в суд
Какие выплаты должны получить брат и сестра погибшего на СВО если других близких родственников нет
Какие выплаты должны получить брат и сестра погибшего на СВО если других близких родственников нет. Погибший подписал контракт находясь в СИЗО
Здравствуйте имеет право на выплаты по погибшему на сво брату если у него есть дети но нет жены
Здравствуйте имеет право на выплаты по погибшему на сво брату если у него есть дети но нет жены
Машину не возвращают, ссылаясь, что опись и изьятие оформлено в 2025 г., до подписания контракта
2 декабря 2025 г. пристав изъял авто, принадлежащее мне, по долгу к сбербанку, 7 января 2026 года муж заключил контракт с МО. Все ИП приостановлены, меры принудительного взыскания отменены. Машину не возвращают, ссылаясь, что опись и изьятие оформлено в 2025 г., до подписания контракта. Есть ли шанс вернуть машину?
Муж пропал без вести на СВО, жена (мать) обратилась в военкомат и в дальнейшем в суд, но до решения суда жены не стало (умерла), выплата полагаемая жене, идет в наследство?
Муж пропал без вести на СВО, жена (мать) обратилась в военкомат и в дальнейшем в суд, но до решения суда жены не стало (умерла), выплата полагаемая жене, идет в наследство?