Законно ли приостановление исполнительного производства по алиментам в связи с участием должника в СВО?
Добрый вечер. Ситуациия такая . Подавала на алименты на бывшего мужа после достижения дочерью 18 лет . Как твердую денежную сумму . Он участник сво . Год назад заключил контракт . Год мне приставы перечисляли задолженность по алиментам . На днях исполнительный лист мне вернули . Производство приостановлено . Якобы должник обратился с ходатайством об отмене из за каких то обстоятельств . Пристав приостановил производство на неопределенный срок . Законно ли это?