Заключать контракт с единственным поставщиком или по результатам конкурса с ограниченным участием?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста на вопрос.

Мы являемся муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением. Закупаем продукты питания как товар (заключаем муниципальный контракт "на поставку продуктов питания" ).

Имеем ли право руководствоваться ст.93 п.4-5 ФЗ-44 или только Постановлением №1089 от 28. 11.2013г. проводить только конкурс с ограниченным участием?

, Надежда, г. Бородино
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно имеете в отношение Вас действует 44 фз