Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключать контракт с единственным поставщиком или по результатам конкурса с ограниченным участием?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста на вопрос.

Мы являемся муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением. Закупаем продукты питания как товар (заключаем муниципальный контракт "на поставку продуктов питания" ).

Имеем ли право руководствоваться ст.93 п.4-5 ФЗ-44 или только Постановлением №1089 от 28. 11.2013г. проводить только конкурс с ограниченным участием?

01 Июля 2014, 04:23, вопрос №489433 Надежда, г. Бородино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats