Здравствуйте, мне сегодня написал аккаунт и предложил продать nft подарок, который стоил не мало и предложил
здравствуйте,мне сегодня написал аккаунт и предложил продать nft подарок,который стоил не мало и предложил три варианта сделки я согласилась через бота,когда я передала подарок этому боту ,то мне сказали,что надо еще передать для того,чтобы можно было вывести деньги и я передала еще 2 подарка по итогу меня обманули заблокировали и не хотят ничего передавать,что мне делать?
, Анастасия, г. Москва