Чтобы я могла сделать перерасчёты так как платила за него в течение всего времени кв

Добрый день. Предыдущий собственник снял с регистрации в маи 2025 в ростовской область ( был прописал в Мурманской) уже год никаких изменений. Миграционная просто ( мы отправим запрос в Ростов )в декабря 2025. Март конец без изменений. Куда писать жалобу, как его снять с счета. И добиться чтобы он был снял не с мая 2025, а в 2026 как и будет. Чтобы я могла сделать перерасчёты так как платила за него в течение всего времени кв.

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Необходимо уточнять, на какой срок была регистрация, имеются ли какие-либо документы о регистрации по месту пребывания на определенный срок.

Эти документы могут быть предоставлены в УК (РСО), но перерасчет может быть сделан только за последние 6 месяцев.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».