Я был лишен прав за нетрезвое вождение срок окончился и вдруг нарколог меня ставит на учет с вопросом, а где
Я был лишен прав за нетрезвое вождение срок окончился и вдруг нарколог меня ставит на учет с вопросом ,а где вы были раньше ,естественно ни в постановлении ,ни в гиббд не упомянуто ,что надо 12 раз ходить к наркологу ежемесячно ,никаких тестов не предпологалось ,а по информации с интернета и областной нарко клиники ,я должен, лишь сдать тесты наркологу.
, Иванов Сергей Германович, г. Екатеринбург