Добрый день, подскажите пожалуйста передвигаюсь на а/м с казахстанскими номерами по РФ, авто оформлен на
Добрый день, подскажите пожалуйста передвигаюсь на а/м с казахстанскими номерами по РФ, авто оформлен на юр.лицо есть все документы от юр лица заверенные нотариусом, если какие то ограничения или сроки прибывания в РФ или в какой то срок. Или надо вернутся в КЗ потом снова в РФ. И какой орган отслеживает когда этот автомобиль пересек границу и обратно. Какие штрафы? Я гражданин РФ.
, Рустям, г. Реутов