Добрый день подскажите в наследство мамы на авто нотариус меня посылает в ГИБДД для взятия справки обременения я приезжаю туда мне говорят такую справку дают только по офицальному запросу нотариуса
Добрый день подскажите в наследство мамы на авто нотариус меня посылает в ГИБДД для взятия справки обременения я приезжаю туда мне говорят такую справку дают только по офицальному запросу нотариуса. Я вновь еду к нотариусу и получаю отказ Круг замкнулся Что делать а у меня сроки поджимают