Здравствуйте у меня погибли два родных брата на сво я писал рапорт но меня все ровно отправили на бз, щас я в госпитали куда можно на писать подскажите пож
Здравствуйте у меня погибли два родных брата на сво я писал рапорт но меня все ровно отправили на бз,щас я в госпитали куда можно на писать подскажите пож
, Андрей, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы сами заключили контракт с МО, или вас призвали по мобилизации? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.