Возьмут меня на работу в Газпром?
Здравствуйте. У меня судимость по ст207 ч2 УК РФ. Возьмут меня на работу в Газпром?
Здравствуйте, нет не возьмут. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте. Судимость по ст. 207 ч. 2 УК РФ может стать препятствием для трудоустройства в крупные государственные и стратегические компании, такие как Газпром, особенно на должности, связанные с безопасностью или ответственностью за финансы. Решение зависит от позиции работодателя и характера работы. Иногда возможны вакансии без ограничений. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)