Здравствуйте, поступаю на военную кафедру, могут ли мне отказать если у меня имеется пмс мужской, варикозное слева, остеохондроз в шейном отделе и сколиоз

Здравствуйте, поступаю на военную кафедру, могут ли мне отказать если у меня имеется пмс мужской, варикозное слева, остеохондроз в шейном отделе и сколиоз. Кажется слишком много болячек для поступления.

, Конан, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам не могут отказать, а откажут. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. При поступлении на военную кафедру медицинская комиссия оценивает пригодность по состоянию здоровья. Наличие ПМС, варикоза, остеохондроза и сколиоза может ограничивать допуск, но окончательное решение зависит от степени тяжести и функциональных ограничений. Иногда возможно частичное освобождение или индивидуальная программа. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)