Счет заморозили, долг погашен почему не размораживают счет уже три дня
Здравствуйте. Счет заморозили, долг погашен почему не размораживают счет уже три дня
, Виктор, г. Москва
Галина Тюрьмина
Виктор, добрый день, обратитесь в службу судебных-приставов либо в банк, если у вас есть постановление об окончании исполнительного производства или об отмене ареста.