У нас детская смежная с их кухней, мой ребенок всё это слушает.Мною было выложено недовольство в общедомовой чат

Здравствуйте. Соседи не дают спокойно жить. По выходным громкая музыка, нецензурная лексика, битьё посуды и т. д. Общалась два раза с ними, спустя какое-то время всё повторяется.Один раз в 2 часа ночи названивали их дружки невминяемые, перепутав квартиру пол часа. В эту пятницу опять музыка и галдешь. У нас детская смежная с их кухней, мой ребенок всё это слушает.Мною было выложено недовольство в общедомовой чат. После чего последовали угрозы написания претензии и судом. Во вторник было написано заявление участковому мною по нарушению тишины. Соседи (2 квартиры)тоже слышут это всё, правда не так сильно, как мы. Вопрос, могут ли они на меня подать в суд за написание в общедомовой чат, оскорблений не было, фото прилагаю

  • IMG_20260317_222256
    .jpg
  • IMG_20260317_222237
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут