Куда обратиться мужу о получении гражданства РФ в Сахарово или МВД по месту пребывания

Муж имеет документ ВУ. У меня гражданство РФ. В браке по российскому законодательству прожили три года. В браке с 1997г. Есть общий ребенок, рожденный в 1997 году. Куда обратиться мужу о получении гражданства РФ в Сахарово или МВД по месту пребывания.?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут