Здравствуйте, папа написал доверенность зарплаты на детей но дети на него не зарегистрированы, у него есть
Здравствуйте , папа написал доверенность зарплаты на детей но дети на него не зарегистрированы , у него есть живая мать , вопрос могут ли дети брать эти денге на сохранение или пользоваться ими сейчас у него статут безвести пропавший, могут ли дети при статусе погиб пользователь деньгами с его зарплаты
, Олеся, г. Благовещенск