Скажите пожалуйста законно ли это?
Здравствуйте. Произошло убийство человека, по экспертизе патологоанатома заключение было что человек замёрз. Спустя время разрешили сделать изгумацию, для возобновления дела. Как выяснилось по экспертизе, у тела было вырезаны позвонки, хотя нам никто об этом не сообщал.
Сейчас патологоанатом говорит, что он имел права вырезать позвонки, для себя, повышал квалификацию. Но не одной записи этого нет.
Скажите пожалуйста законно ли это?
, Владимир, г. Владивосток