Как мне получить справку формы 100 взамен утраченной, был на СВО в составе группы Вагнер?

, Андрей, г. Воронеж
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Форма №100 — это первичный медицинский документ, получение которого является одним из важнейших шагов для получения выплаты. На основании этой справки госпиталь будет в дальнейшем оформлять справку о ранении (контузии, травме, увечье). Именно этот документ будет прямым подтверждением получения ранения в ходе выполнения задач в зоне СВО.