Здравствуйте как можно узнать Золотой карона подали суд
Здравствуйте как можно узнать Золотой карона подали суд!
, Зарина, г. Москва
Анна Баимова
Здравствуйте!
Уточните, о каком именно суде идет речь
Платежная система «Золотая Корона»: Информацию по судам можно найти в картотеке арбитражных дел по ИНН 5406119655 .
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!