Здравствуйте как можно узнать Золотой карона подали суд

Здравствуйте как можно узнать Золотой карона подали суд!

, Зарина, г. Москва
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, о каком именно суде идет речь

Платежная система «Золотая Корона»: Информацию по судам можно найти в картотеке арбитражных дел по ИНН 5406119655 .

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!