Здравствуйте, муж уволен по здоровью с военной службы МЧС России имеет 17лет стажа хотела узнать какой коэффициент расчёта при жилищной субсидии будет у него

Здравствуйте, муж уволен по здоровью с военной службы МЧС России имеет 17лет стажа хотела узнать какой коэффициент расчёта при жилищной субсидии будет у него. Спасибо

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут