Может ли она так поступить и не взыщут ли с основного работодателя выплаченное ей пособие по БиР?

Добрый день! Внешний совместитель работает у нас и на основном месте работы более 2 лет. Больничный по БиР назначен от каждого работодателя. Сотрудница хочет продолжить работу по совместительству. Может ли она так поступить и не взыщут ли с основного работодателя выплаченное ей пособие по БиР?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут