Сделали через нотариуса заверенную копию, разрешат ли вылет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 16лет, с группой выехали в Иркутск от туда вылетают в Китай. Все документы есть + согласие на выезд,но забыои свидетельство отрожлении. Сделали через нотариуса заверенную копию, разрешат ли вылет?
, Анастасия, г. Москва