Здравствуйте, если я не согласна с присвоением категории А в удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу это как-то можно исправить
Здравствуйте, если я не согласна с присвоением категории А в удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу это как-то можно исправить. Есть отклонения по здоровью.
, Виктория, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, отклонения по здоровью, есть у всех без исключения, но важным фактором. является насколько они критичны. консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.