Может ли она меня выписать из дома без моего и отцового согласия?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, у меня сложилась не простая ситуация, я живу в частном доме с матерью (я в доме лишь прописана, собственницей не являюсь), собственники дома мать и отец. (отец сидит в тюрьме) с мамой сложные отношения, угрожает что выпишет меня из дома. Может ли она меня выписать из дома без моего и отцового согласия? выписать просто на улицу.
Спасибо!