Постоянно приходят сообщения по типу извините, мы не успеваем ответить и каждый раз переносятся сроки, опять

Здравствуйте! 30 января закрыла программу страхование жизни, билет в будущее в сбер банке. До сих пор нет выплаты, ни кто конкретного ответа не дает, прошу связать со страховой, говорят нет такой возможности, прошу связать с руководителем, он ответил пару раз, остальное игнор, операторы ,кроме как по шаблонам , отвечать не умеют. Постоянно приходят сообщения по типу извините, мы не успеваем ответить и каждый раз переносятся сроки, опять же без объяснений и так продолжается с февраля, после того как я сама начала обращаться в банк. Это в кратце

, Татьяна, г. Электроугли
Елена Александровна Лыкова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Страховая выплата — денежная сумма, которая определена в порядке, установленном федеральным законом и (или) договором страхования, и выплачивается страховщиком страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю при наступлении страхового случая (часть 3 статьи 16 закона об организации страхового дела).

Само по себе прекращение договора страхования страховым случаем не является.

Если Вы имеете в виду друг выплату, напишите дополнение либо пришлите копию договора страхования, модно в личное сообщение.

Татьяна
Клиент, г. Электроугли
Здравствуйте, это программа билет в будущее, я могу расторгнуть договор, что я и сделала и они обязаны произвести выплату в течении 10 дней, а прошло уже почти два месяца