Что делать если девушка 17 лет забеременела от меня (35лет), сама от меня не чего не требует, но её подруга угрожает заявлением в полицию и выплатами денег, что мне делать в данной ситуации?

Что делать если девушка 17 лет забеременела от меня (35лет), сама от меня не чего не требует, но её подруга угрожает заявлением в полицию и выплатами денег, что мне делать в данной ситуации?!

, Дмитрий, г. Воркута
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ее подруга в данной ситуации никак не может влиять на ситуацию. В полиции ей откажут, если обратиться. С вашей стороны нужно решить вопрос с матерью вашего будущего ребенка.