Доброй ночи подскажите у нас с мужем есть дети от первых бракой я хочу удочерить его дитей он тоже не против этого но боится что его лешат родительских прав
Доброй ночи подскажите у нас с мужем есть дети от первых бракой я хочу удочерить его дитей он тоже не против этого но боится что его лешат родительских прав.
, Валентина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы не пишите главного, у детей мужа от первого брака, есть матери? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Юлия Челядинова
Здравствуйте, Валентина!
А почему его должны лишить прав??
Данная процедура возможна с согласия обеих сторон. Для этого нужно действовать последовательно, какие документы, куда обращаться и как действовать готова проконсультировать в личном чате.