Все члены семьи проживают на территории Германии, на территории России всеми судами, сбором документов занимается доверенное лицо с нотариальной доверенностью от из Консульства Германии
Добрый день, мой муж судом признан погибшим и получено свидетельство о смерти. В военкомате отказывают в приеме заявления по доверенности на осуществление выплат положенных членам семьи погибшего на сво. Все члены семьи проживают на территории Германии, на территории России всеми судами,сбором документов занимается доверенное лицо с нотариальной доверенностью от из Консульства Германии. Скажите пожалуйста, существует ли какой то закон или положение о том ,что подачу документов и заявлений на выплаты нельзя подавать по доверенности. Выплаты будут осуществляться на российские счета членов семьи.
, Ирина, г. Москва