Мне надо отключить подписку на Use gpt, я даже не пользуюсь этим
Мне надо отключить подписку на Use gpt,я даже не пользуюсь этим
, андрей, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Для отключения подписки и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».