Имеют ли на это право, также я являюсь многодетной матерью?

Здравствуйте. Я до декретного отпуска работала в детском саду, сейчас наш сад сделают основной организацией, а другие сады района его филиалами. Мне скоро выходить на работу. Могут ли меня отправить работать воспитателем в филиал сада, если я уходила в декретный отпуск из основной организации? Имеют ли на это право, также я являюсь многодетной матерью?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо уточнять, указан ли конкретный адрес организации в качестве места работы в заключенном с Вами трудовом договоре.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».