Отец подал на меня (сына) на алименты как на нетрудоспособного нуждающегося родителя, мне нужен пример мотивированного отзыва о том что я не согласен с его требованиями так как он ещё не закрыл свой долг по алиментам и платил копейки сам так же у меня имеется ипотека 63000 в месяц жена и ребенок
, вопрос №4890445, Валентин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня трудовой стаж с 1976 года,продолжаю работать в настоящее время. Наград не имею.могу ли я получить звание ветеран труда в СПб и что для этого нужно,какие нужны документы и где это можно сделать?
, вопрос №4890205, Иван Алексеевич Голочев, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна консультация по поводу наследства, наследственное дело как таковое уже закончено, но была смена нотариуса, и вот теперь этот независимый эксперт или нотариус как его правильно назвать не отдает документы требует некую сумму за якобы его выполненные работы, хотя у меня есть все расписки что он получил уже все что ему полагалось. У меня уже нет сил, хочу дать доверенность брату. Как правильно это оформить.
, вопрос №4890125, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Познакомилась с мужчиной. Он говорит, что проживает в Варшаве, но хочет вернуться в Россию. Скинул мне ссылку агенства, которое занимается его оформлением для выезда из Польши. Я написала в это агенство письмо , разрешающее приехать ко мне по адресу проживания. Агенство запрашивает оплату за регистрацию и оплату адвокату. Это мошенничество??? Мужчина не предупредил меня о финансовых платежах.
, вопрос №4889159, Нина, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сбербанк не дает выписку по счетам умершего в том формате который нужен для решения спорных вопросов с другими наследниками Я являюсь наследницей.Я запросила банк предоставить расширенную выписку по счетам с указанием откуда поступали дополнительнве взносы и куда поступали .Операции были проведены безналичным путём. Отказ банк мотивировал , тем , что эти счета не вошли в свидетельство о наследстве. Хотя мне нужны последние 4 цифры этих счетов, чтобы сделать сверку с данными НФС , в рамках наследственного дела. Банк поморосил мне голову два месяца, в итоге просто позвонили и сказали нет
, вопрос №4889074, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.