Какое есть заявление и как обратиться в суд?
Добрый день. После развода дети разделились. мать подала на алименты на одного ребенка. Как отцу решить вопрос через фиксированную сумму и сравнения финансового положения родителей и выплачивать разницу. Какое есть заявление и как обратиться в суд?.
, Денис, г. Тюмень
Александр Коровин
Здравствуйте.
Чтобы изменить порядок уплаты алиментов с процентного на фиксированную сумму, нужно:
Подготовить исковое заявление в суд.
Я помогу вам составить грамотное исковое заявление с учётом всех нюансов вашей ситуации.
С уважением, Александр.