Здравствуйте у меня такой вопрос у меня брат всю жизнь жил в гараже работал в ритуальных услугах и тут
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня брат всю жизнь жил в гараже работал в ритуальных услугах и тут произошло Так что откуда-то не возьмись за день как отправиться на изво он знакомится в ЗАГСе притом он знакомится в ЗАГСе со своей женой которую знать вообще не знает как можно сделать чтобы что ну это мошенница что она его как-то завлекла и не знаю что он постоянно пил и ушёл вот на сво Анатолий пьяный женился то ли что мы так и не можем понять родственники у него только вот племянники остались и дядя сёстры ну двоюродные родных никого нету что можно мне сделать и как вообще
Здравствуйте, решайте вопрос в суде. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.