Здравствуйте Подскажите пожалуйста получил по ранению категория д, 3.7милиона 2.8
Здравствуйте Подскажите пожалуйста получил по ранению категория д, 3.7милиона 2.8. И 370 тс ещё что-то положено или нет
, Раиса, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Если вы получили выплату по категории Д, в том числе основные суммы и дополнительные начисления, важно проверить полный перечень положенных компенсаций по закону о соцзащите пострадавших или военнослужащих. Иногда дополнительные выплаты могут быть положены на льготы, лечение или социальные нужды, но их нужно оформить отдельно. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).