Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Квартира под фитнес

Здравствуйте. Насколько законно, предоставление частным лицом своей квартиры за определенную плату под платные занятия йоги, при условии что налоги ни владелец квартиры, ни тренер по йоге с этих доходов не платят. Какие законы в этом случае нарушены и какие органы занимаются такими вопросами? Спасибо.

26 Февраля 2013, 11:31, вопрос №48914 Александра, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дроздов Виктор

    Здравствуйте.

    То что Вы рассказали похоже на незаконное предпринимательство. Обратитесь в прокуратуру по этому факту, а также можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

    26 Февраля 2013, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats