А выясняется, что пенсию по инвалидности мне не назначили, могу ли я потребовать перерасчета пенсии со дня наступления инвалидности?
Стал инвалидом 17.05.2024 года, ЕДВ назначили и выплачивают, думал, что это и есть пенсия по инвалидности. А выясняется, что пенсию по инвалидности мне не назначили, могу ли я потребовать перерасчета пенсии со дня наступления инвалидности?
, Елена, г. Салехард