Здравствуйте я хочу поехать в Армению на машине, машина оформлена на супругу, но на машине есть ограничение на регистрационные действия, могу ли я проехать границу на этой машине?

Здравствуйте я хочу поехать в Армению на машине,,машина оформлена на супругу, но на машине есть ограничение на регистрационные действия, могу ли я проехать границу на этой машине???

, Грач, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Если на автомобиле есть ограничение на регистрационные действия, пересечение границы может быть проблематичным, даже если машина оформлена на супругу. Пограничники и таможня могут отказать в выезде, особенно если ограничение связано с запретом распоряжения или арестом. Рекомендуется снять ограничение или оформить доверенность для пересечения границы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).